Milizsoldaten des Schiffs regionale Abteilung

Lesen: {{ reading || 0 }}Gelesen:{{ views || 991 }}Kommentare:{{ comments || 0 }}    Rating:(594)         

Am 6-7 November in einer Spur "des Dynamos" hat die Meisterschaft des FSO "Dynamos" Regionalorganisation der Ukraine und Sportklub der Miliz auf der Zündung von organischen Schusswaffen (die Pistole von Makarov) passiert.

Konkurrenzen wurden unter der Richtung der Regionalorganisation fizkulturno - die Sportgesellschaft "Dynamo" der Ukraine und Abteilung der Berufsausbildung der Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten der Ukraine im Gebiet von Nikolaev gehalten.

In der Zündung von Konkurrenzen, in zwei Übungen ("PREMIERMINISTER 2", "PREMIERMINISTER 3"), Strafverfolgungsoffiziere des Gebiets - haben sowohl Männer als auch Frauen teilgenommen.

Als der Chef des Sportklubs der Miliz der Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten des Gebiets und dem Richter von Konkurrenzen macht Alexander Stepanov, hat ein Unterschied der Punkte, die von Athleten gewonnen sind, die Preise genommen haben, berichtet, nicht mehr als 3-4, der über die ziemlich gute Feuerausbildung unserer Milizsoldaten spricht.

Infolgedessen wurde der erste Befehlplatz unter горрайотделов Regionalmilizen vom Schiff RO NSU Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten, Silber an Voznesensky von Stadtabteilung genommen, und Polizisten von Snigirevsky RO Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten sind dritt geworden.

Unter Stadtabteilungen und verbundenen Strafverfolgungsagenturmilizsoldaten der Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten des Gebiets auf den zweiten Platzangestellten ist die Kontrollabteilung des Organisierten Verbrechens der Regionalabteilung des Ministeriums von Inneren Angelegenheiten erst geworden, und Kämpfer in / 3039 sind h das dritte geworden.

Im persönlichen Ausgleich ("PREMIERMINISTER 3" Übung) wurden Plätze wie folgt verteilt:

1 - Matrose der Flotte des Schwarzen Meeres Alexander (Kontrollabteilung des organisierten Verbrechens);

2 - Trishchuk Anatoly (Regionalabteilung des Ministeriums von inneren Angelegenheiten);

3 - Indolenz Denis (Kontrollabteilung des organisierten Verbrechens).

"PREMIERMINISTER 2" Übung:

1 - Petukhova Inna (in / h 3039);

2 - Melnichenko Irina (Regionalabteilung des Ministeriums von inneren Angelegenheiten);

3 - Savenko Margarita (UIN Staatsduma).

-


Комментариев: {{total}}


deutschkriminalität