Среди украинских силачей-ветеранов самый сильный - николаевский штангист Слабак!

18.04.2009 11:06

В Коломые Ивано-Франковской области состоялись V юношеские игры Украины по тяжелой атлетике.

В общекомандном зачете сборная Николаевской области в составе шести человек заняла седьмое место.

Владимир Болгарин стал победителем в весовой категории до 56 кг, набрав в сумме двоеборья 189 кг (85+104). Юрий Ницак (50 кг) занял четвертое место с результатом 143 кг (62+81).

В Скадовске состоялись соревнования по тяжелой атлетике по программе всеукраинских игр ветеранов. Юрий Лагунов выиграл первое место в весе до 62 кг. Александр Слабак - в категории до 56 кг.

А в весе до 77 кг наши земляки Валерий Тюник, Вадим Алиев и Владимир Рудниченко заняли весь пьедестал! В командном зачете николаевцы заняли шестое место.