Das allgemeine Ergebnis VORGESTERN die boxende europäische Meisterschaft unter Frauen

Lesen: {{ reading || 0 }}Gelesen:{{ views || 792 }}Kommentare:{{ comments || 0 }}    Rating:(475)         

Der dritte Tag von EUBC VII Boxende europäische Frauenmeisterschaften waren für Russen nicht das erfolgreichste, ihre Mannschaft, hat sofort DREI berühmte Namen verloren...

Und hier haben die Mädchen von Nikolay Hadzhioglo heute Entwicklung solch "die ukrainische Basis" im Friedenskampf von 24 Ländern beendet, was sogar der Geist - NEUN europäische Bronzepreise BEREITS unsere nimmt! Mindestens! Und einer 7 - ми die ukrainischen Helden dieses Tages - die Schönheit von Nikolaev Tanya Ivashchenko, der einzige Vertreter der Stadt von Nikolaev in einem Ring der europäischen Meisterschaft 2009.

Ritterlich!

Allgemeines Ergebnis VORGESTERN Meisterschaft ist wie folgt:

Sitzung 4 17 SEP 2009 12:00
Leichte Fliege 48 Kg
---------------
SAVELYEVA Elena (RUS) * 10:1 CALABRESE Valeria (ITA)
AKTOP Derya (TUR) 4:5 CHIK Monika (HUNNE) *
HARDINGZ Jenny (SWE) * 2:1 OURAHMOONE Sarah (FRA)
ION Lidia (ROM) * 6:1 BEHARRY Hannah (ENG)

Handliche 54 Kg
------------
USACHENKO Victoria (RUS) * 9:4 TASIDOU Eugenia (GRE)
PRYBYLSKAYA Volha (BLR) 0:7 KRUPENIA Ivanna (UKR) *
FALK Helena (SWE) * +3:3 PETROVA Stoika (BUL)
MICHALCZUK Karolina (POL) * RÖSTEN 1 WAEVER Lorna (FRA)

Leichte 60 Kg
-----------
ELISEEVA Denica (BUL) * 4:1 MARENDA Romina (ITA)
TAYLOR Katie (IRL) * RÖSTET 1 BUZUKU Kosovare (SWE)
BONDAREVA Tatiana (RUS) 2:7 ZEYBEK ASLAN Meryem (TUR) *
DILUHOFOVA Danule (CZE) 2:4 SYDORENKO Aleksandra (UKR) *

Wogen 69 Kg
------------
IVASHENKO Tetyana (UKR) * 7:4 NAGY Timea (HUNNE)
BOCQUET Solange (SUI) 0:16 FURMANIAK Katarzyna (POL) *
POTEYEVA Irina (RUS) 1:2 PFANDRECHT Lotte (NOCH) *
GARSIA Tamara (BESONDERS) 1:10 LAGMIRI Gyade (FRA) *

Sitzung 5 17 SEP 2009 17:00
Fliegen Sie 51 Kg
---------
KOB Tetyana (UKR) * 16:0 BEDEUTEN Anita (HUNNE)
MAKINEN Hanne (FLOSSE) 1:2 KIRCHENSCHIFF Virginie (FRA) *
NILSSON Shipra (SWE) * 2:1 DRABIK Sandra (POL)
YAZICI Sumeyra (TUR) * 6:3 KULESHOVA Aleksandra (RUS)

Feder 57 Kg
-------------
DAVIDE Marzia (ITA) * 1:0 EGNER Ingrid (NOCH)
ABEL Lucy (ENG) 0:9 OCHIGAVA Sofya (RUS) *
NADIM Diana (BASTELRAUM) 2:3 TSYPLAKOVA Julia (UKR) *
BUGAR Tasheena (GER) 0:2 GUL Nagehan (TUR) *

Leichtes Wogen 64 Kg
------------------
PREIS Rebecca (WAL) 2:7 ZAVYALOVA Yana (UKR) *
EL HADRATI Farida (FRA) * 10:3 ATHANASOPOULOU Christina (GRE)
TUCZAK Oliwia (POL) 5:6 SLUGINA Vera (RUS) *
JONAS Natasha (ENG) 4:6 TATAR Gulsum (TUR) *

Mittlere 75 Kg
------------
PILO Patrizia (ITA) RSCI 4 DURNYEVA Liliya (UKR) *
YLAD Anca (ROM) 2:6 BRUCKNER Ulrike (GER) *
GUNERI Elif (TUR) RÖSTEN 3 SINETSKAYA Irina (RUS) *

DUCZA Anita (HUNNE) * 4:1 FIDURA Lidia (POL)

-


Комментариев: {{total}}


deutschgesellschaft