Одесские прокуроры оказались более фартовыми чем николаевские (ФОТОРЕПОРТАЖ)

05.10.2009 18:04

3 октября, в городе Николаеве на Центральном городском стадионе состоялась финальная встреча команд южного региона Украины, которые принимают участие в кубке Украины по футболу среди работников областных прокуратур.

Напомним, команда «Ольвия», которая состоит из работников различных структурных подразделений Николаевской областной прокуратуры, удачно выступала в кубке Украины по футболу среди работников областных прокуратур.

На первом этапе николаевцы встретились в Виннице с командой хозяев поля. Тогда, напряженный поединок завершился победой николаевцев со счетом 1:0. Очередным соперником николаевцев была команда Херсона. Николаевцы праздновали убедительную победу со счетом 5:0.

Встреча с одесситами слегка подпортила статистику выступлений николаевских прокуроров в этом турнире.

Несмотря на то, что погода была совсем не футбольной - в этот день шел дождь, обе команды показали достаточно качественную игру. С переменным успехом атаковали и те и другие.

В первом тайме удача улыбнулась одесситам и на перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

Вероятно, слова, сказанные в перерыве тренером «Ольвии», подействовали на игроков Николаевской команды, и в средине второго тайма им удалось сравнять счет.

Концовка встречи прошла под аккомпанемент атак хозяев, но больше мяч так и не побывал в сетке ворот одесской команды.

Матч так и закончился со счетом 1:1.

А вот в серии послематчевых пенальти - удача улыбнулась гостям.

Сергей Полищук благодарит команду за игру

Лицо Р. Парcенюка после игры говорит обо всем

Отдельно необходимо отметить болельщиков, которые, по всей видимости, тоже серьезно отнеслись к этой встрече.

Николаевские болельщики

Одесские болельщики

Поболеть за свою команду приехал даже прокурор Одесской области В. Присяжнюк (крайний слева)

Заместитель прокурора Николаевской области С. Полищук следил за матчем со скамейки запасных

Группа поддержки, состоявшая также из работников прокуратуры, ни на минуту не замолкала. Окончательный результат болельщики «Ольвии» встретили словами: «По пенальти - не победа».

Что же, хочется пожелать николаевским прокурорам удачи в последующих матчах.