Николаевские спасатели соревновались за первенство по волейболу

19.10.2017 00:39

Спасатели Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы 17 октября приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Команды-представители каждого района области разделились на две подгруппы: одни играли на базе спортивного комплекса Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, остальные - в Южноукраинске.

Команды, состоящие из 9 человек и 1 тренера-представителя, посоревновались по смешанной системе по две группы, затем, выйдя в финал, команды-победители провели стыковые партии по кубковой системе.

«Азарта и жажды победы во время турнира у участников было очень много. Каждый боролся в напряженной борьбе, пытался показать наилучший результат игры и привести свою команду к победе», - говорится в сообщении.

По итогам соревнований в спортивном комплексе Главного управления первой стала команда из Новобугского района, второе почетное место завоевали спасатели Березанского района, а спасатели из Очакова стали призерами третьего места. В Южноукраинске первое место завоевала сборная команда из 27 пожарно-спасательной части, второе место заняла 11 ГПСЧ, третьими стали участники из 25 пожарно-спасательной части.

Напомним, ранее сообщалось что спортсмены из Николаева вернулись с наградами с 31-го Чемпионата Европы по киокушин каратэ.