Николаевца В. Гоголева в соревнованиях на Кубок Украины одолел боксер из Донецка

08.12.2009 13:32

В Симферополе завершились соревнования по боксу на Кубок Украины. В турнире участвовали шесть команд, представлявших физкультурно-спортивные общества (ФСО) «Спартак», «Динамо», «Колос», «Украина», а также сборные команды Министерства образования и науки и Министерства обороны. За право стать первыми боролись 86 боксеров, среди которых участники Олимпийских игр и призеры чемпионатов мира. Об этом «Преступности.НЕТ»

сообщает клуб бокса «Николаев».

В финале команда Министерства образования и науки с общим счетом 23:20 выиграла у боксеров Министерства обороны.

Бронзовые медали завоевали спортсмены ФСО «Украина», на четвертом месте - ФСО «Колос»

Николаевец Виктор Гоголев (до 54 кг), защищающий цвета ФСО «Колос», в поединке за третье место уступил в равной борьбе - 4:5 мастеру спорта международного класса из Донецка Александру Грищуку.