На Николаевщине состоялся областной турнир по дзюдо на призы начальника УМВД

28.10.2008 13:33

В городе Снигиревка Николаевской области состоялся очередной турнир областных соревнований на призы начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майора Анатолия Науменко. Чемпионат по дзюдо проходил в Снигиревской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва.

В международном турнире принимали участие 12 юношеских и детских команд, а также пять команд сотрудников правоохранительных ведомств. А это почти 200 спортсменов, среди которых около шестидесяти девушек. На протяжении двух дней спортсмены боролись за призовые места.

Воспитанники Снигиревской СДЮШОР в который раз порадовали своих наставников. В общекомандном зачете они уверенно заняли первое место. Вторыми стали спортсмены из Южноукраинска, а третье место заняли юные дзюдоисты села Кавказ Березнеговатского района. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.

Среди стражей порядка первыми стали милиционеры УМВД Украины в Николаевской области, серебро досталось борцам воинской части №3039, а сотрудники МЧС области взобрались на третью ступеньку пьедестала.