Николаевец лидирует на первом этапе кубка Украины по автомобильному кроссу

10.07.2008 09:50

В первом этапе кубка Украины по автомобильному кроссу на легковых автомобилях николаевско-донецкая команда «Экспресс Авто» заняла первое место. Соревнования проходили 28-29 июня на трассе «Суперкросс» в г. Черновцы, однако официальные результаты появились на сайте Автомобильной федерации Украины только в июле.

В командном зачете Вячеслав Мигачев (г. Николаев) и Константин Варварюк (г. Дебальцево, Донецкая область) заняли первое место, набрав 106 очков. Второе и третье место заняли экипажи из Черновцов, набрав 78 и 30 очков.

В индивидуальных заездах Вячеслав Мигачев занял 3 место в классе «7а» и 2 место в классе «8», принеся команде 53 очка. Константин Варварюк занял 2 место в классе «7а», принеся команде «Экспесс Авто» еще 53 очка.

В кубке Украины по автомобильному кроссу на легковых автомобилях также участвовали спортсмены из Хмельницкого, Винницы, Харькова, Днепропетровска.