Выбраны лучшие производители Николаевской области

Читают: {{ reading || 0 }}Прочитали:{{ views || 3896 }}Комментариев:{{ comments || 0 }}    Рейтинг:(2337)   

В рамках выставки регионального этапа Всеукраинского конкурса "100 лучших товаров Украины 2008 года" оглашены победители регионального конкурса качества продукции.

В конкурсе этого года приняли участие 26 предприятий, предоставляющих населению различные товары и услуги. Лучших из них определяли эксперты Николаевского регионального центра стандартизации, метрологии и сертификации. Оценивалось при этом качество товаров и услуг, уровень менеджмента предприятий, степень осознания социальной ответственности. Но главными критериями оценивания были качество и безопасность продукции, уровень ее социальной конкурентоспособности (в соотношении «цена - качество»).

14 победителей и 7 лауреатов регионального этапа смогут представить Николаевщину на всеукраинском уровне.

В номинации "Продовольственные товары" лучшими в Николаевской области стали:

ЧП Теселько, торговая марка "Таурус";

ЧП ПК "Золотой теленок", генеральный директор Вадим Дикусар;

ФХ "Владам"(консервы и соки), директор Сергей Сенюк;

ООО "Виктория", директор Александр Липтуга;

ЗАО "Дружба" (молочная продукция), генеральный директор Александр Фесенко;

ООО "Альпи-Украина" (кондитерские изделия), руководитель Владимир Звездов;

ОАО "Зеленый Гай", президент Петр Ливик;

ЗАО "Баштанский сырзавод" (твердые и плавленые сыры, масло), глава правления Анатолий Поручник;

ОАО "Веселиновский завод СОМ", глава правления В. Чухлеб;

ФХ "Иванов" (ТМ Себинские колбасы), глава хозяйства В. Иванов;

ОАО "Коблево" (вина ТМ Коблево), председатель правления - Виталий Бабынин;

ООО "Агро-Юг-Сервис"(мука ТМ Амина), директор Алихан Малачиев.

В номинация "Промышленные товары для населения" победителями признаны:

ЧП "ТК-Ренесанс" (детские товары - мебель) , директор Валентин Бельский;

ООО "Техстрой-99" (строительное оборудование), директор Гурген Григорян;

ЧП "Аванта С" (металлопластиковые и ПВХ конструкции), директор Александр Соколов;

ОАО "Роскосметика" , генеральный директор Николай Дубовик.

Номинация "Товары производственно-технического предназначения":

ООО "Электрим-2000" (трансформаторные подстанции и низковольтные устройства), генеральный директор Римма Малахова;

ЧП "ИКБ "Скада", директор Юрий Нагорный;

ООО НТФ "Специальная электроника", директор Игорь Булавин.

Номинация "Работы и услуги":

ООО "Южный фондовый магазин" (продажа ценных бумаг), директор Владимир Евсеев;

ООО "Агентство перспективных финансовых технологий" (финансовый консалтинг);

ОАО "ПМК-226" (строительно-монтажные работы), директор Вячеслав Григоренко;

ООО "Элеваторпромсервис", руководитель Виталий Коваленко;

ООО "Николаевтепломонтаж" (строительно-монтажные работы), генеральный директор Виталий Бузник;

ООО "Яакс-ЛТД", директор Александр Джулай.

В состав региональной конкурсной комиссии конкурса вошли директор ГП "Николаевстандартметрология" Олег Боженко, начальник управления ветеринарной медицины в Николаевской области Виктор Бовнегра, президент РТПП в Николаевской области Сергей Власенко, заместитель начальника главного управления экономики ОГА Владимир Грипенко, начальник управления информации и связей с общественностью ОГА Людмила Евдокименко, начальник главного управления статистики в области Павел Зацаринский, и. о. главного редактора газеты "Рідне Прибужжя" Дмитрий Креминь, заместитель начальника управления перерабатывающей промышленности и развития рынков продовольствия главного управления сельского хозяйства и продовольствия ОГА Николай Ромашов, главный редактор ТРК "Март" Александр Соколов, заместитель главного санитарного врача области Геннадий Федорченко, глава областной организации работодателей "Промышленники и предприниматели Николаевщины" Александр Шпиль.

-


Комментариев: {{total}}


русскийполитика