Николаевские бадминтонисты привезли награды с харьковского турнира

02.09.2008 10:51

В Харькове состоялся турнир по бадминтону «Кубок освобождения». На него приехали юные игроки из России и Украины.

Стабильно высокие результаты показали лидеры николаевского бадминтона. Юлия Казаринова в паре со спортсменкой из Днепропетровска Марией Улитиной завоевала «золото» в парной категории среди девушек 1990 года рождения. Мужская пара Михаил Ворона и Артур Джупина взяла «бронзу».
Среди спортсменов 1993 года рождения абсолютной победительницей стала Татьяна Потапенко. Она первенствовала в одиночном разряде, в парном - с Викторией Гущей и в смешанном - с Михаилом Вороной. Бронзовая медаль в парной категории - у Владислава Иванова. В общем зачете николаевцы завоевали шесть золотых и три бронзовых награды.
Ребята благодарят за помощь президента федерации бадминтона Николаевской области Г. Ф. Романовского и председателя облсовета ФСО «Украина» Р. Г. Тимченко.