МФК «Николаев» победил криворожский «Горняк» со счетом 2:1

27.03.2009 09:21

В заключительный день тренировочного сбора наша команда переехала из Никополя в Кривой Рог.

МФК «Николаев» - «Горняк» (Кривой Рог) - 2:1 (1:0)
Голы: Ротань (44, с пенальти, 65).

В заключительный день тренировочного сбора наша команда выехала из Никополя в Кривой Рог. Здесь и состоялась еще одна контрольная встреча, соперником николаевцев был местный клуб, выступающий во второй лиге (группа «Б»). Напомним, что «Горняк» после 21 тура набрал 41 очко и занимает четвертое место в таблице.

В матче, который состоялся на стадионе «Родина», тренеры МФК «Николаев» задействовали такой вариант состава, который приблизительно близок, по их мнению, к оптимальному. Наша команда имела игровое преимущество. В конце первого тайма за игру рукой в ворота хозяев поля был назначен пенальти, который реализовал Ротань. Он же в середине второго тайма вновь поразил ворота «Горняка», на этот раз - с игры. Под самый занавес встречи криворожцам удалось отыграть один мяч. 2:1 - победой МФК «Николаев» завершился последний контрольный матч.

4 апреля в календарной игре чемпионата Украины николаевцы встретятся с «Росью» (Белая Церковь) на ее поле.