Баскетбольная команда "Николаев" одержала победу над молодым составом сумской команды "Сумыхимпром". Разница – в 16 очков

11.05.2009 11:26

В третьей и, как оказалось, последней игре серии МБК «Николаев» одержал победу на выезде над «Сумыхимпромом», сообщает официальный сайт Муниципального баскетбольного клуба «Николаев».

На эту игру наставник сумчан выставил полностью молодой состав, который, как ни странно, выиграл у наших первую четверть со счетом 19:12. Однако, далее все стало на свои места и проблемы с реализацией атак к сумчанам вернулись. МБК «Николаев» же стабильно набирал очки - вторую и третью четверть наши выиграли со счетом 17:5 и 17:4 соответственно. Последнюю четверть сумчане опять смогли выиграть (18:16), но этого хватило лишь на то, чтобы немного сократить отставание. Таким образом, за 5 место борьбу продолжает именно наша команда.

Двое наших игроков сегодня смогли отметиться дабл-даблом - это Терелл Блейр (10 очков и 10 подборов) и Вадим Норенко (11 очков и 11 подборов). Среди хозяев результативностью отметились Иван Каляев (15 очков) и Николай Котенко (11 очков).