Общий итог ТРЕТЬЕГО дня чемпионата Европы по боксу среди женщин

Читают: {{ reading || 0 }}Прочитали:{{ views || 789 }}Комментариев:{{ comments || 0 }}    Рейтинг:(473)         

Третий день EUBC VII Women's European Boxing Championships был для россиянок не самым удачным, их команда потеряла сразу ТРИ громких имени...

А вот девушки Николая Хаджиогло сегодня завершили создание такого "украинского плацдарма" в мирном сражении 24 стран, что даже дух захватывает - ДЕВЯТЬ бронзовых европейских наград УЖЕ наши! Как минимум! И одна из 7-ми украинских героев этого дня - николаевская красавица Таня Иващенко, единственная представительница города Николаева в ринге Чемпионата Европы-2009.

Браво!

Общий итог ТРЕТЬЕГО дня Чемпионата таков:

Session 4 17 SEP 2009 12:00
Light Fly 48 kg
---------------
SAVELYEVA Elena (RUS)* 10:1 CALABRESE Valeria (ITA)
AKTOP Derya (TUR) 4:5 CHIK Monika (HUN)*
HARDINGZ Jenny (SWE)* 2:1 OURAHMOONE Sarah (FRA)
ION Lidia (ROM)* 6:1 BEHARRY Hannah (ENG)

Bantam 54 kg
------------
USACHENKO Victoria (RUS)* 9:4 TASIDOU Eugenia (GRE)
PRYBYLSKAYA Volha (BLR) 0:7 KRUPENIA Ivanna (UKR)*
FALK Helena (SWE)* +3:3 PETROVA Stoika (BUL)
MICHALCZUK Karolina (POL)* RET 1 WAEVER Lorna (FRA)

Light 60 kg
-----------
ELISEEVA Denica (BUL)* 4:1 MARENDA Romina (ITA)
TAYLOR Katie (IRL)* RET 1 BUZUKU Kosovare (SWE)
BONDAREVA Tatiana (RUS) 2:7 ZEYBEK ASLAN Meryem (TUR)*
DILUHOFOVA Danule (CZE) 2:4 SYDORENKO Aleksandra (UKR)*

Welter 69 kg
------------
IVASHENKO Tetyana (UKR)* 7:4 NAGY Timea (HUN)
BOCQUET Solange (SUI) 0:16 FURMANIAK Katarzyna (POL)*
POTEYEVA Irina (RUS) 1:2 LIEN Lotte (NOR)*
GARSIA Tamara (ESP) 1:10 LAGMIRI Gyade (FRA)*

Session 5 17 SEP 2009 17:00
Fly 51 kg
---------
KOB Tetyana (UKR)* 16:0 BODE Anita (HUN)
MAKINEN Hanne (FIN) 1:2 NAVE Virginie (FRA)*
NILSSON Shipra (SWE)* 2:1 DRABIK Sandra (POL)
YAZICI Sumeyra (TUR)* 6:3 KULESHOVA Aleksandra (RUS)

Feather 57 kg
-------------
DAVIDE Marzia (ITA)* 1:0 EGNER Ingrid (NOR)
ABEL Lucy (ENG) 0:9 OCHIGAVA Sofya (RUS)*
NADIM Diana (DEN) 2:3 TSYPLAKOVA Julia (UKR)*
BUGAR Tasheena (GER) 0:2 GUL Nagehan (TUR)*

Light Welter 64 kg
------------------
PRICE Rebecca (WAL) 2:7 ZAVYALOVA Yana (UKR)*
EL HADRATI Farida (FRA)* 10:3 ATHANASOPOULOU Christina (GRE)
TUCZAK Oliwia (POL) 5:6 SLUGINA Vera (RUS)*
JONAS Natasha (ENG) 4:6 TATAR Gulsum (TUR)*

Middle 75 kg
------------
PILO Patrizia (ITA) RSCI 4 DURNYEVA Liliya (UKR)*
YLAD Anca (ROM) 2:6 BRUCKNER Ulrike (GER)*
GUNERI Elif (TUR) RET 3 SINETSKAYA Irina (RUS)*

DUCZA Anita (HUN)* 4:1 FIDURA Lidia (POL)

-


Комментариев: {{total}}


русскийобщество