29 декабря 2009 года
10.00 - Новогодние утренники для детей (Центр досуга «Луч» ул. Веселиновская, 23)
10.00 - Новогодний шоу-спектакль «Компьютерные приключения под Новый Год» (Дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
11.00 - Новогоднее представление «Космические приключения» (Дом творчества детей и юношества Ленинского района, ул.Космонавтов, 128 -- а)
12.00 - Открытие сказочной елки; Подведение итогов конкурса «Украшаем новогоднюю елку» (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Развлекательно-познавательная программа «Новогодние сюрпризы или загадка Новогодней елки» (Дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
15.00 - Театрализовано-игровая программа «В гостях у Деда Мороза» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Концертно-развлекательное шоу Новогодний бенефис «Карнавал зимы» (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10)
30 декабря 2009 года
10.00 - Новогодние утренники для детей (Центр досуга «Луч» ул. Веселиновская, 23)
10.00 - Новогодний шоу-спектакль «Компьютерные приключения под Новый Год» (Дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
12.00 - Открытие сказочной елки; Подведение итогов конкурса «Украшаем новогоднюю елку» (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Новогодняя развлекательная программа для детей «Елочка, гори!» (Великокоренихский дом культуры, ул . Братьев Неживіх, 4)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Концертно-развлекательное шоу Новогодний бенефис «Карнавал зимы» (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10)
31 декабря 2009 года
12.00 - Открытие сказочной елки; Подведение итогов конкурса «Украшаем новогоднюю елку» (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
22.00 - Новогодний огонек «Карнавальная ночь» (Малокоренихский дом культуры, ул. Клубная, 10)
23.00 - 04.00 - Праздник «Встреча Нового 2010 года» (Кульбакино, площадь у дома культуры, ул.Радужная, 38)
1 января 2010 года
00.00 - 04.00 - Праздник «Встреча Нового 2010 года» (Кульбакино, площадь у дома культуры, ул.Радужная, 38)
00.30 - 03.00 - Новогодний праздничный концерт (Пл. Ленина, ул. Адмиральская)
12.00 - Открытие сказочной елки; Подведение итогов конкурса «Украшаем новогоднюю елку» (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
2 января 2010 года
12.00 - Театрализованная новогодняя сказка (Детский городок« Сказка », ул. Декабристов, 38-а)
12.00 - Познавательно-развлекательная программа «Зима и человек» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибужская, 83)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
14.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
3 января 2010 года
09.00 - Открытое первенство города среди молодежи в разряде семиконтакта по кикбокуингу. (СДЮШОР № 2, ул. Спортивная, 11)
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.00 - Соревнования творческих семей «Новогодние забавы в семейном кругу» (Дом творчества детей и юношества Ленинского района, ул.Космонавтов, 128-а)
12.00 - Эрудит-лото «Новый год шагает по планете» (Дворец творчества учащихся, ул. Адмиральская, 31)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
14.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
4 января 2010 года
09.00 - Открытое первенство города среди молодежи в разряде семиконтакта по кикбокуингу. (СДЮШОР № 2, ул. Спортивная, 11)
10.00 - День бегуна и прыгуна - соревнования по легкой атлетике (Центральный городской стадион. Легкоатлетический манеж, ул. Спортивная, 1)
11.00 - «Рождественские встречи» (Отделение социально-бытовой реабилитации территориальный центр Корабельного района, ул.Металлургов, 8)
11.00 - Новогодняя сказка «Бьют часы на старой башне» (Клуб завода «Экватор», ул. Декабристов, 60)
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
14.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
5 января 2010 года
10.00 - День бегуна и прыгуна - соревнования по легкой атлетике (Центральный городской стадион. Легкоатлетический манеж, ул. Спортивная, 1)
11.00 - волшебные вечерницы «Мистерии Рождества Христова» (Дом творчества детей и юношества Ленинского района, ул.Космонавтов, 128-а)
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
14.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Рождество пришло «Праздник в искусстве» ; (Детский центр внешкольной работы, Корабелов, 10-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
6 января 2010 года
11.00 - «Рождественские встречи» (Отделение социально-бытовой реабилитации территориальный центр Заводского района, ул.Скороходова, 1)
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
7 января 2010 года
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
13.00 - Детская Новогодняя программа «Сказочные рождественские встречи» (Малокоренихский Дом культуры, ул. Клубная, 10)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
8 января 2010 года
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
9 января 2010 года
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
10 января 2010 года
12.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
15.00 - Игровые развлекательные программы у Новогодней елки (Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
11 января 2010 года
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика»
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
12 января 2010 года
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика»
14.00 - Рождественские колядки (Кульбакино, ул.Радужная, 38)
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
19.00 - Рождественская дискотека ( Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)
13 января 2010 года
12.30 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика»
15.00 - Новогодняя сказка «День рождения Даши или истории из кукольного домика» (Николаевский областной театр кукол, ул. Потемкинская, 53)
14 января 2010 года
10.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
15.00 - Украинские вечерницы «Ой вчера с вечера» (Малокоренихский Дом культуры, Клубная, 10)
15.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
15 января 2010 года
10.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
16.00 - Персональная выставка живописи Антона Федоровича (Городской выставочный зал, ул. Никольская, 54)
15.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
16 января 2010 года
10.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
15.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
17 января 2010 года
10.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
15.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
18 января 2010 года
10.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
15.00 - Предновогодний турнир по фехтованию (СДЮШОР, ул.Пушкинская, 11 ФСТ «Динамо», ул.Спортивная, 15)
19 января 2010 года
10.00 - Открытое первенство города по велоспорту (СДЮШОР по велоспорту, ул. Бузника, 2а)
20 января 2010 года
10.00 - Открытое первенство города по велоспорту (СДЮШОР по велоспорту, ул. Бузника, 2а)
25 января 2010 года
09.00-15.00 - Чемпионат города по плаванию. (Дворей спорта «Заря», ул.Васляева, 10)
10.00 - Международный турнір «Снежинка» среди юношей по греко-римской борьбе. (СДЮШОР по греко-римской борьбе, пр. Героев Сталинграда, 4)
26 января 2010 года
9.00 - Предновогодний турнир ветеранов по волейболу. (Николаевский технікум железнодорожного транспорта, ул. Пушкінская, 71)
09.00-15.00 - Чемпионат города по плаванию. (Дворей спорта «Заря», ул.Васляева, 10)
10.00 - Международный турнір «Снежинка» среди юношей по греко-римской борьбе. (СДЮШОР по греко-римской борьбе, пр. Героев Сталінграда, 4)
27 января 2010 года
10.00 - Международный турнир «Снежинка» среди юношей по греко-римской борьбе. (СДЮШОР по греко-римской борьбе, пр. Героев Сталінграда, 4)