Как сообщает пресс-служба николаевского горисполкома, начинает курсирование городской автобусный маршрут №97 "Николаевский окружной административный суд (ОАС) - мкр. Северный".
Движение автобус будет действительно начинать от здания суда по адресу ул. Заводская, 11.
График движения мкршрута:
время отправления из мкр. Северный | время отправления с Николаевского ОАС (ул. Заводская, 11) |
7.10 год. | 7.10 год. |
7.50 год. | 7.50 год. |
8.25 год. | 8.25 год. |
с 9.00 - 15.00 час. интервал движения автобусов 20-25 мин. | |
15.00 год. | 15.00 год. |
15.50 год. | 15.50 год. |
16.30 год. | 16.30 год. |
с 18.00 - 21.00 час. интервал движения автобусов 30 мин. |