МФК «Николаев» выдал результативный товарищеский матч, а Сикорский забил дважды за три минуты

24.06.2017 01:12

В Одессе 22 июня МФК «Николаев» в товарищеском матче сыграл вничью с одесской «Жемчужиной», которая дебютирует в первой лиге.

Об этом сообщает «Николаевский футбол» со ссылкой на пресс-службу МФК.

«Жемчужина» - МФК «Николаев» - 3:3

МФК: Майборода, Ляшевский, Момот, Цебро, Алексанов, Лучик, Герасимец, Рогозинский, Ковалев, Берко, Сикорский. На замену вышли: Дмитроченко, Булычев, Барский, Морозов, игроки на просмотре.

Голы: 36, Малыш, 45, Паламарь, 88, игрок на просмотре (с пенальти) – 38, Ковалев, 70, 72, Сикорский.

Отметим игру Игоря Сикорского, который вернулся в команду. Во втором тайме он отлично использовал свои возможности и за три минуты дважды расписался в воротах соперника. В одном из случаев Сикорский воспользовался чудо-пасом Булычева, который выдал голевую передачу метров на 50. Также достоин внимания и первый гол николаевцев, когда Ковалев убежал от четырех защитников и сравнял счет.

В МФК на просмотре находятся 20-летний голкипер Вадим Дмитроченко (прежний клуб «Судостроитель»), 23-летний защитник Михаил Цебро (дубль «Говерлы») и 23-летний полузащитник Александр Лучик (ФК «Сумы»). Следующий товарищеский матч МФК «Николаев» проведет 24 июня на домашней арене, начало в 18:00.

Напомним, ранее сообщалось, что МФК «Николаев» начал подготовку к новому сезону.