Николаевский спецназовец, несмотря на травму, победил на турнире по боевому самбо

26.06.2018 03:21

Боец роты полиции особого назначения «Николаев» («Святой Николай») Вячеслав Тен завоевал «золото» на соревнованиях по боевому самбо.

Об этом сообщает «НикСпорт» со ссылкой на отдел коммуникации полиции Николаевской области.

22-23 июня в Киеве состоялся традиционный турнир среди мужчин по спортивному и боевому самбо на призы заслуженного тренера Украины Владимира Виноградова. Соревнования состоялись в манеже ЦСК ВСУ и собрали около ста участников из шести регионов. Лейтенант полиции Вячеслав Тен одержал победу в весовой категории до 68 кг, за что получил медаль за 1 место и почетный диплом. Судя по фото, во время турнира Вячеслав получил травму, но она не помешала ему стать первым в своей категории.

Напомним, что Вячеслав Тен ранее побеждал в турнирах по ММА.