В Николаеве спасатели выиграли соревнования по подъему на лестницу на БАМе со штангой на плечах

25.08.2018 18:16

В Николаеве спасатели Анна Горжиевская и Денис Тиханков выиграли соревнования по скоростному поднятию со штангой по лестнице на Флотском бульваре.

Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области, пишет «НикСпорт».

Турнир «Ни шагу назад!» прошел 24 августа, по случаю Дня Независимости Украины, в нем приняли участие сильнейшие пауэрлифтеры области. Всего в соревнованиях приняли участие около 60 юношей и девушек.

«По результатам ожесточенной борьбы Анна Горжиевская заняла 1-е место среди девушек в самой тяжелой категории с весом штанги 50 кг. Денис Тиханков, в свою очередь, завоевал первенство среди юношей в самой тяжелой категории с весом штанги 100 кг. Призеров наградили подарками и сертификатами», - отмечено в сообщении.

Напомним, что ранее Анна Горжиевская стала бронзовой призеркой соревнований «Сильнейший пожарный-спасатель».