МБК «Николаев» выиграл все три матча на домашнем предсезонном турнире

30.09.2018 17:00

МБК «Николаев» занял первое место на предсезонных соревнованиях «Турнір Єдності», которые проходили 28-30 сентября в «Надежде».

Об этом сообщает «НикСпорт» со ссылкой на пресс-службу «Николаева».

В первом матче николаевцы обыграли «Прометей» из Каменского – 87:71. Николаевцы уверенно лидировали в игре против новичков первой лиги, которые как раз накануне подписали ряд достаточно опытных по украинским меркам игроков. Лишь в заключительной четверти МБК уступил команде из Каменского.

Второй матч МБК проводил против грузинского «Батуми» и разгромил его со счетом 94:64 – это Онуфриев набрал 28 очков, и команда в последней четверти выдала рывок 23:2.

Последняя игра на турнире прошла между «Николаевом» и белорусским «Цмоки-Минск». Но и тут гости ничего не смогли противопоставить хозяевам паркета – 92:58.

Новый сезон МБК «Николаев» начнет с трех гостевых матчей – против «Запорожья» (5 октября), чемпионов «Черкасских Мавп» (11 октября) и «Киев-Баскета» (13 октября). Первый домашний матч состоится 19 октября против харьковского «Политехника».