Немецкие ультрас «Динамо Дрезден» устроили эффектное пиротехническое шоу

13.02.2019 02:44

В Германии, во второй бундеслиге фанаты «Динамо» из Дрездена не только заполнили сектор на гостевом стадионе, но и устроили пиротехническое шоу.

Об этом сообщает «НикСпорт» со ссылкой на «Трибуну».

Лидер турнира «Гамбург» дома принимал дрезденское «Динамо» из середины таблицы. От Дрездена до Гамбурга почти 500 км, но фанаты гостей заполнили целый сектор.

«84 минуты счет в матче был 0:0. Поэтому футбол не отвлекал от пиротехники на этой угловой трибуне. У дрезденского «Динамо» и «Гамбурга» нет исторического противостояния, просто гостям хотелось хоть как-то впечатлить лидера. Черный дым, взрывы и огонь – по-прежнему обычное дело для немецких стадионов. Там с этим борются, но как-то вяло. В итоге хозяева выиграли 1:0 за счет гола Льюиса Холтби на 84-й минуте», - сообщает издание.

Напомним, что ранее николаевские ультрас исполнили на секторе песню «O sole mio».