«Обновили персональные рекорды», – николаевские бойцы ВМСУ выиграли все призовые места на соревнованиях по кроссфит

21.08.2017 19:15

В воскресение, 21 августа, в городе Одесса состоялись традиционные соревнования по Кроссфиту «Звитяга ВМСУ 4», в котором приняли участие более 100 военных и гражданских атлетов. Победу в нем одержали николаевские военнослужащие Военно-Морских сил Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил николаевский волонтер Валерий Кисель.

Николаев представляла команда клуба «SEPTEM», которая состояла из 10 атлетов.

«В честной борьбе все представители клуба обновили персональные рекорды, показали волю к победе, и очень высокое техническое мастерство. По результатам соревнований в категории военные, весь пьедестал заняли представители «Crossfit Septem». В категории гражданские 4е место занял тренер клуба Дмитрий Колесник! Одержав победу в финальном 4 комплексе, Диме не хватило совсем немного для того чтобы зайти на пьедестал», – написал Кисель.

Напомним, в декабре прошлого года николаевские десантники стали победителями Первого Всеукраинского турнира по функциональному многоборью среди команд Вооруженных Сил Украины на звание «Самого лучшего физически подготовленного подразделения».