Николаевские спортсмены завоевали восемь медалей на Кубке Украины по самбо

19.03.2019 07:02

Николаевские самбисты завоевали восемь медалей на Кубке Украины по самбо среди мужчин и женщин.

Об этом сообщили в спортивном обществе «Динамо», передает «НикСпорт».

Турнир проходил 15-17 марта в Луцке. Золотые медали выбороли: Елена Гайдаш в весовой категории до 60 кг, Анна Антикало (до 68 кг), Роман Братченко (до 57 кг), Захар Шадрин (до 82 кг) и Артем Овчаров (до 100 кг). Вторые места заняли Назар Шадрин (до 82 кг) и Виталий Терентьев (до 52 кг), а бронзовые медали добыли: Виталий Красножон (до 74 кг) и Александр Цуркан (до 100 кг).

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры В. Москаленко, А.Майборода, А.Батманова, Т.Гайдаш, М.Михайленко, В.Барский, В. Шадрин, Р.Мирзалиев и Г. Байко.

Напомним, ранее сообщалось, что николаевский дзюдоист занял третье место на Кубке Европы среди кадетов.