Николаевские баскетболисты вырвали победу у БК «Киев» в домашней игре

24.03.2013 18:50

Муниципальный баскетбольный клуб «Николаев» одержал победу в турнирной игре с БК «Киев» в воскресенье, 24 марта. Счет игры составил 55:51.

Практически всю игру николаевцы держали киевлян в напряжении, МБК «Николаев» лидировали на протяжении почти всего матча, оторвавшись конце четвертой четверти от соперника на одиннадцать очков. «Киев» сумел лишь однажды выйти вперед после точного броска Максима Сандула в середине третьей десятиминутки (16:13, 13:10, 7:10, 19:18).

При этом в пресс-службе Суперлиги сегодняшнюю игру назвали наименее результативной игрой сезона.

Джош Майо принес «Николаеву» 14 очков. По 8 очков получили Энтони Шейвис и Крис Фейбер, который, кроме того, собрал 8 отскоков.

На данный момент в турнирной таблице Суперлиги МБК «Николаев» находится на 10 позиции, БК «Киев», в свою очередь, занимает последнее 14 место. Стоит отметить, что в составе команды клуба «Киев» нет ни одного игрока-легионера, все спортсмены – украинцы.