Атлеты СК «Легион» заняли призовые места в Кубке Николаевской области по классическому пауэрлифтингу и жиму лёжа

18.12.2017 17:29

9 и 10 декабря 2017 года в городе Николаеве прошли соревнования за Кубок Николаевской области по классическому пауэрлифтингу и жиму лёжа.

Об этом говорится в сообщении СК «Легион».

От спортивного клуба «Легион» выступали атлеты, которые заняли призовые места:

Елизавета Тригуб - единственная девушка возрастом до 18 лет установила рекорд Николаевской области в приседании со штангой 57,5 кг.

Александр Зажиев - занял 3-е место в абсолютном зачёте среди юношей по пауэрлифтингу (троеборье) в категории 74 кг.

Ирина Соломон - заняла 3-е место в категории 63+ кг по жиму штанги лёжа и 2-ое место в абсолютном зачёте в этой же категории.

Никита Осипов - занял 3-е место в абсолютном зачёте в категории 66 кг по жиму штанги лёжа, а также установил новый рекорд Николаевской области по жиму штанги лёжа 80 кг.

«СК «Легион» выражает благодарность остальным атлетам Сергею Полевому, Сергею Гуськову, Павлу Фарионову, Андрею Нечипуренко за участие, достойное выступление и представление клуба на сореванованиях, а также Руслану Сафронову за подготовку атлетов к выступлению на соревнованиях и поддержку на всём пути их подготовки. Впереди новые соревнования, спортивные мероприятия, новые достижения и рекорды. СК Легион предлагает всем желающим записаться на индивидуальные тенировки в тренажерном зале для подготовки на последующие соревнования области и Украины», - говорится в сообщении.

В настоящий момент в тренажерном зале СК «Легион» проходят предпраздничные акции на порционное спортивное питание.

Подробности узнавайте у администратора в зале, а также по тел.: 0982810068 и социальных сетях Instagramи Facebook.

Адрес: улица Спасская 1, здание Проектного института (пересечение улицы Артиллерийской и улицы Спасской, вблизи ННУ им.Сухомлинского).