Программа мероприятий на Новый год: в Николаеве планируют праздновать почти целый месяц

Читают: {{ reading || 0 }}Прочитали:{{ views || 13003 }}Комментариев:{{ comments || 0 }}    Рейтинг:(7801)   

В Николаеве празднование Нового года-2018 продлится почти весь месяц.

Об этом свидетельствует перечень мероприятий, запланированных на новогодние праздники , который опубликован на сайте Николаевского городского совета.

31.12.2017

Празднование Нового года на Соборной площади:

23:55 Прямая трансляция Новогоднего поздравления Президента Украины Петра Порошенко

00:05 Приветствие николаевцам

00:10 Новогоднее концертное и пиротехническое шоу: группа «RadioStars», танцклуб «Slise», вокальный ансамбль «Южный патруль»

01.01.2018

13:00 Детская развлекательная программа «Игры Дедушки Мороза» (Каштановый сквер) Новогодняя программа на Соборной площади:

15:00 Детская сказка «Новогодние приключения Олафа» с интерактивным шоу

17:00 Новогодний концерт

19:00 Концерт группы «Монте Карло»

17:00 #Зимовка * Snow * Рarty (молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

02.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Новогодний маскарад» (Каштановый сквер)                        

13:00 Детская игровая программа «Приключения новогодней елки» (Соборная площадь)

18:00 #Зимовка * Snow * Рarty (молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

02.01.2018 - 05.01.2018

11:00 Зимний игролэнд «Операция« Анимация»:

  • Синема- холл «Фантастический мультиплекс»;
  • Игры, конкурсы, литературные викторины (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

03.01.2018

Театрализованная программа «Новогодний переполох» силами творческих коллективов Дома творчества детей и юношества Ингульского района (по отдельному графику) для школ-интернатов района и НОДТС «Дубки»

03.01.2018

10:00, 11:00, 12:00 Семейный праздник «Расскажи, елочка, нам сказку» (Библиотека для детей №4, Бугский бульвар, 11)

11:00 Зимние книжные развлечения во время каникул «Зимняя сказка, приходи к нам, пожалуйста!»: Кино-каникулы « Зимние приключения» (Библиотека для детей №8, пр. Корабелов, 12)

11:00 Детская игровая программа «Космическое путешествие под Новый год» (Каштановый сквер)

11:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза»Детского центра внешкольной работы Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

11:00 Праздник колядок, щедривок «Традиции празднования Рождества» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

13:00 Детская игровая программа «Пеппа, Джордж и Новый год» (Соборная площадь)

04.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Герои в масках спасают новогодний праздник» (Каштановый сквер)   

11:00 Новогодняя театрализованная игровая программа «Лаборатория снов Деда Мороза»Детского центра внешкольной работы Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

11:00 Конкурс колядок и щедривок «Щедрівочка щедрувала!»  для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-а)

13:00 Детская игровая программа «Новогодние приключения в Мультляндии» (Соборная площадь)

13:00 Мастер-класс для детей «Новогодний декор» (Библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, пер. Южный, 30)

05.01.2018

10:00 Развлекательная программа «Рождественская история» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

11:00 Детская игровая программа «Новогодний миньон-paty» (Каштановый сквер)    

11:00 Праздничная программа «Рождественские встречи» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301)

11:30 Праздник по случаю Рождества для подопечных городского приюта для граждан преклонного возраста и инвалидов (Городской приют для граждан преклонного возраста и инвалидов, ул.2 Набережная, 1)

13:00 Детская игровая программа «Щенячий патруль встречает Новый год» (Соборная площадь)

13:00 Концертная программа вокально-фольклорного ансамбля волонтеров «Источник» - «У леса на опушке ...» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнечная, 83)

18:00 #Зимовка * Snow * Рarty (молодежный сейшен с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

18:00 Фольклорный праздник «Рождественские вечера в нашей светелке»  (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

06.01.2018       

11:00 Игровая программа «Новый год с героями сказок» КИК ДГ «Сказка» (Каштановый сквер)

12:00 Праздничные посиделки «Свят вечер пришел, чудеса начинаются ...» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)                             

13:00 Детская развлекательная программа «Зимние игры» КИК ДГ «Сказка» (Соборная площадь)

18:00 #Зимовка * Snow * Рarty (молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

07.01.2018

Праздничная программа в Каштановом сквере:

11:00 Детская новогодняя игровая программа «Рождественский карнавал с Little Poni»

12:00 Концерт духового оркестра «Рождественские горны»

12:00 Народное гуляние «Коляда» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18)             

14:00 Фольклорный праздник «Рождественская феерия» с участием творческих коллективов городских клубных учреждений (Соборная площадь) 

17:00 Обрядовое действо «Рождественские мистерии» (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

18:00 #Зимовка * Snow * Рarty (молодежный сейшн с DJ и MC) (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

08.01.2018

11:00 Детская игровая программа «С Новым годом, детвора!» (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «В поисках новогодней звезды» (Соборная площадь)

15:00 Концертная программа «Песни Старого Яхт-клуба» (Каштановый сквер)

16:00 Рождественский вертеп «Христа рожденного славим!» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

17:00 Детская игровая программа ДТДЮ Ингульского района (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

18:00 Развлекательная программа Николаевского городского Дома учителя (Площадь у Дворца культуры «Молодежный», ул. Театральная, 1)

09.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Новогодние приключения Фиксиков» (Каштановый сквер)

11:00 Кукольное представление с элементами театрализации «Новогодние приключения в Простоквашино» (Библиотека для детей №6, ул. Озерная, 21)

11:00 Вертепное действо «Кукольный театр приглашает на праздник!» совместно с Домом культуры Большой Коренихи (Дом творчества детей и юношества Заводского района, ул. Корабелов, 18)   

13:00 Детская театрализованная программа «В поисках счастья, красоты и добра»  Николаевского городского дворца культуры и искусств (Соборная площадь)

10.01.2018

11:00 Детская игровая программа «В поисках счастья, красоты и добра» Николаевского городского дворца культуры и искусств (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «Новогоднее Дисней-шоу» (Соборная площадь)

15:00 Виртуальное путешествие «Праздники зимнего цикла» (Городская станция юных техников, ул. Школьная, 5)

11.01.2018

11:00 Детская новогодняя игровая программа «Новогодний карнавал с любимыми героями мультфильмов» (Каштановый сквер)

11:00 Праздничная программа «Ми вам будем щедрувати про ясне життя й красу…» к празднику Василя и Маланки для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301)

13:00 Детская игровая программа «На празднике с Little Poni» (Соборная площадь)

14:00 Этнографический праздник «Нині ясність мила, нам ся об'явила» (Библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, пер. Южный, 30)

12.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Новогодние приключения с Пеппой» (Каштановый сквер)

13:00 Детская игровая программа «Сказка о новогодних желаниях» (Соборная площадь)

13:00 Праздничный кинолекторий «Веселое рождество» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)       

14:00 Этно-домик «На столі – свята вечеря. Вся родина – за столом!» (Библиотека для детей №2, ул. Соборная, 12)

18:00 Интерактивная танцевальная программа «Зимняя сальса» (Соборная площадь)

13.01.2018

10:00 Народное гуляние, болгарский праздник «Сурва» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18)

10:00 Детский праздник «Рождественские сокровища» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

11:00 Развлекательная программа «Маланка ходила, Василька просила ...» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнечная, 83)

11:00 Детская новогодняя игровая программа «Frozen - новогодняя история» (Каштановый сквер)

Праздничная программа на Соборной площади:

12:00 Концертная фольк-программа «Рождественские святки» Николаевского областного центра народного творчества и культурно-просветительской работы

14:00 Театрализованная игровая программа «Веселая коляда»                    

13:00 Рождественское колядование и щедрование «Старый год проходит, Новый наступает» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр. Богоявленский, 328)

16:00 Концерт-спектакль «Наш Старый Новый год» оперно-вокальной студии им. Нины Западинской (Дворец творчества учащихся г. Николаева, ул. Адмиральская, 31)

14.01.2018

11:00 Детская игровая программа «Новогодний карнавал с любимыми героями мультфильмов» (Каштановый сквер)

12:00 Новогодняя концертная программа духового оркестра (Каштановый сквер)

Праздничная программа на Соборной площади:

12:00 Концертная программа «Щедрівочка щедрувала» Николаевского областного центра народного творчества и культурно-просветительской работы

14:00 Детская игровая программа «Новогодние приключения Олафа»

16.01.2018

14:00 Театрализованная конкурсно-развлекательная программа Кто скрывается под маской ?! (Дом творчества детей и юношества Заводского района,  ул. Корабелов, 18)

18.01.2018

15:00 Познавательно-игровой час «День Снеговика в библиотеке» (Библиотека для детей № 8, пр. Корабелов, 12)

19.01.2018

13:30 Праздник Крещения для подопечных городского приюта для граждан преклонного возраста и инвалидов Городской приют для граждан преклонного возраста и инвалидов, ул. 2 Набережная, 1)

20.01.2018

11:00 Праздник Крещения с участием Казацкой общины города  Николаева (Парк Богоявленский, Богоявленске источник, пр. Богоявленский, 253- А / 1)

21.01.2018

10:00 Народное гуляние по случаю традиционного болгарского праздника «Бабын дэн» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18)

В течении зимних каникул в репертуаре:

Николаевский академический художественный русский драматический театр:

  • Сказочная спектакль «Приключения Карлсона»

Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии:

  • Сказка для детей «Ледяное королевство»
  • Новогодняя сказка для детей «Щелкунчик»
  • «Новый год и космические пираты»
  • Сказка для детей «Большой мышиный секрет»

Областной дворец культуры:

  • Новогодняя сказка «Волшебные приключения в ночном городе»
  • Музыкальное представление «Гринч. Возвращение легенды »
  • Новогодняя сказка «Неверлэнд»
  • Спектакль-шоу «Холодное сердце»
Александра Ющишена-Вязникова



Оставить свои комментарии и высказать свое мнение Вы можете на странице «Преступности.НЕТ» в социальных сетях Facebook ВКонтакте


русскийобщество