Николаевец Юрченко забил свой первый гол в официальных матчах за немецкий «Байер»

29.10.2015 19:43

Уроженец Николаева, 21-летний украинский нападающий «Байера» Владлен Юрченко отличился забитым мячем и голевой передачей в матче Кубка Германии против «Виктории Кельн».

Об этом сообщает «Николаевский футбол» со ссылкой на «UA-Футбол».

Юрченко вышел на поле на 72-й минуте матча при счете 0:4 в пользу «Байера» и уже через 8 минут стал автором голевой передачи, после которой забил Стефан Кисслинг. А всего через 3 минуты Владлен смог отличиться и сам – Кисслинг отдал Юрченко «должок» и после его паса украинец установил окончательный счет в матче с клубом Региональлиги (Д4) – 0:6.

Отметим, что этот гол стал для Юрченко первым, забитым в официальных матчах за основную команду леверкузенцев. В текущем сезоне на счету Владлена 3 матча за «Байер» - по одному в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге Чемпионов.