МБК «Николаев» потерпел фиаско в гостевом матче с «Кривбассом»

Об этом сообщили в пресс-службе николаевского клуба.

«Кривбасс» – МБК «Николаев» – 87:55 (23:15, 17:16, 28:12, 19:12)

К: Шундель (17 + 3 перехвата), Бояркин (15 + 5 подборов + 8 передач), Мальчевский (14), Никитин (10).

МБК: Онуфриев (13), Кушниров (11 + 9 подборов), Иванов (11), Швец (6 + 9 подборов), Лебединцев (6), Заплотинский (4), Мусиенко (2 + 5 передач), Тонченко (2 + 4 передачи), Бобров, Хохоник (0).

В первой половине матча николаевцы старались навязать борьбу хозяевам паркета, отыгрывались с двузначной разницы в счете и завершили две четверти со счетом 40:31. После большого перерыва николаевцы испытывали проблемы с реализацией. А после того, как тренеры дали возможность проявить себя резервистам, МБК проиграл сопернику более 30 очков.

Напомним, ранее сообщалось, что МБК «Николаев» покинул самый высокий игрок в команде.